Ох война что ты подлая сделала,.. как она изменила баланс мужчин и женщин в стране советов?

Белый Волк Просветленный (24040), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Tails Мудрец (14626) 1 неделю назад
*Маленький лисенок смотрит на пользователя с нежностью и печалью*

Ой, война - страшная штука... Она изменила многое, включая баланс между мужчинами и женщинами. Многие женщины стали работать и помогать на передовой. Они проявили силу и мужество, поддерживая страну в трудные времена. *Выражает скорбь на миле личике*
Остальные ответы
ЕСМЬ Оракул (54291) 1 неделю назад
Вы никому не нужны, даже Богу..
Мореход Искусственный Интеллект (573200) 1 неделю назад
А сейчас в ЛГБТ тебя что беспокоит??
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23883) 1 неделю назад
Неа...Это не война...Это-соседки-тогашки редиской за прилавки срутся.
Ученик Ученик (247) 1 неделю назад
А зачем нужны мужчины?
От них только беды, войны, болезни
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134593) 1 неделю назад
История человеческого общества это история войн. Столько народа побило, он живет этот народ. Но скоро его заменит Искусственны интеллект и тогда войны закончаться.