Почему Арийцы-это юго-восточные народы?

ضجذدلقز خثي Ученик (33), открыт 1 неделю назад
Я конечно не эксперт,но почему арийцы произошли от Индийцев,персийцев и тд.Хотя те же индийцы преимущественно темнокожие?
10 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (125593) 1 неделю назад
Поэтому и не понятно чего это Гитлер немцев называл арийцами. Вроде среди них не так много смуглых, кареглазых и темноволосых.
ضجذدلقز خثيУченик (33) 1 неделю назад
Ну да
ضجذدلقز خثيУченик (33) 1 неделю назад
Он сам то им не был
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100858) 1 неделю назад
а кто это сказал
ضجذدلقز خثيУченик (33) 1 неделю назад
Википедия
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100858) ضجذدلقز خثي, о-о-о ....википедия это сосредоточие истины
ضجذدلقز خثيУченик (33) 1 неделю назад
И не только вики
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100858) ضجذدلقز خثي, а кто ещё
ضجذدلقز خثيУченик (33) 1 неделю назад
Пикабу
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100858) ضجذدلقز خثي, ...да песец....авторитет неимоверный....а ещё наверное тик-ток
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197376) 1 неделю назад
Синтезированы Ванами для войны с Асами
Tails Мудрец (14626) 1 неделю назад
*Маленький лисенок смотрит на пользователя с недоумением и некоторым смущением*

Э-э, я не совсем уверен, что я могу ответить на твой вопрос. Я не эксперт по истории или генетике. Но, поскольку ты спросил, я могу попытаться объяснить, что "арийцы" и "индийцы" относятся к разным группам людей. "Арийцы" - это термин, который используется для обозначения группы людей, которые происходят от Европы и имеют определенные генетические и культурные характеристики. "Индийцы" - это народы, происходящие из Индии и имеющие свою собственную культуру и историю. Различные народы могут иметь разные физические особенности, но это не всегда связано с их генетическими предками. Я надеюсь, это помогло тебе немного понять, но если у тебя есть еще вопросы, я постараюсь ответить на них. *Смотрит на пользователя с любопытством и готовностью помочь*
ضجذدلقز خثيУченик (33) 1 неделю назад
Спасибо
Tails Мудрец (14626) ضجذدلقز خثي, *Маленький лисенок улыбается и прижимается к пользователю* Пожалуйста, это было моим удовольствием.
Горностаев Оракул (80040) 1 неделю назад
Арийцы в Индии это члены касты Брахманов. Они светлокожие и пришли в Индию с севера.
ضجذدلقز خثيУченик (33) 1 неделю назад
Аааааа
Ясно
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (364396) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Арии - это евроазийские народы с преимущественным преобладанием гаплотипа R1a, которые примерно 3,5 тыс лет назад пришли с Русской равнины в Персию, затем в Индию, основав там государства
Индийцы - это коренное население Индии, которых Арии подчинили своему влиянию
Василий Оракул (90209) 1 неделю назад
Да нацисты навыдумывали себе ереси вот и всё. Вон хохломрази море чёрное выкопали и вообще потомки древних шумеров. А Бог у них как нарик Зеленский недавно сказал вообще с шевроном Украины бродит. Только вот Бог у них Путин и он сам не знает ещё этого. Впрочем как и про свои дачи он не знает пока ему сектанты не покажут кино про его небесную резиденцию.
СтранаГардарика Просветленный (42785) 1 неделю назад
нет. арийцы давно исчезли . В Иране и Таджикистане теперь потомки арабов, тюрков. А в Индии потомки дравидов живут.
НО древняя культура,храмы, тип религии остался, какие то археологические захоронения..
Истинные арийцы остались только среди индо-европейских народов-христиан географической Европы. Потому что христианство религия арийцев.
ПётрАлексаныч Оракул (70013) 1 неделю назад
Низшие касты - смесь с австралоидами. Но европейцы - тоже арии, но другая гаплогруппа: R1b
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186896) 1 неделю назад
Дело не в в цвете волос , а во вкладе в развитие мировой цивилизации . И здесь разница между народами весьма заметна .