Мне нужно будет садиться на маленькой станции ночью в поезд. Боюсь, что мне дверь не откроют. Стоянка 2 мин. Как быть?

Aнна Мартынова Ученик (22), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
пилот во времени Искусственный Интеллект (150833) 1 неделю назад
По факту проводница знает о посадке пассажира.Если не успеваете-садитесь в любой.пройдете
Aнна Мартынова Ученик (22) 1 неделю назад
Ей сообщают заранее?
пилот во времени Искусственный Интеллект (150833) Aнна Мартынова , Конечно)
Aнна Мартынова Ученик (22) 1 неделю назад
Спасибо
пилот во времени Искусственный Интеллект (150833) Aнна Мартынова , )))Не беспокойтесь.Там еще дежурный проводник не даст разрешение поезду трогаться)
Aнна Мартынова Ученик (22) 1 неделю назад
Спасибо
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342035) 1 неделю назад
открыть должны, если не откроют именно ваш вагон - заходите в любой открытый.
Густав Степанян Просветленный (25372) 1 неделю назад
Главное билет не забыть купить. Тогда и встретят, и дверь откроют.
* Искусственный Интеллект (670734) 1 неделю назад
Садись в любой или стучи в свой-по ситуации
Марина Райлова Профи (771) 1 неделю назад
Я вот побоялась брать билет в Адлер с маленькой станции. Там тоже стоянка две минуты, поезд ночью в 23.52 .Мне до этой маленькой станции проще добраться из своего города,а теперь придётся тащиться в Москву. Я думаю, что открывают только те вагоны, куда должны садиться пассажиры при такой короткой стоянке.