Так ли важен успех в этой быстротечной жизни?

Антон Чистов Просветленный (20879), открыт 1 неделю назад
Однажды один из ведущих шоу "Супер ниндзя" сказал такую фразу:"успех в жизни(в любой сфере)невозможен без насилия над собой. Может быть в большом спорте это и так,но не в обычной жизни. В обычной жизни можно выращивать красивые цветы или писать стихи и для этого вовсе не нужно вставать в 7 часов утра и пахать до 10-и часов вечера. Что вы думаете по этому поводу?
5 ответов
ЕСМЬ Оракул (54291) 1 неделю назад
В спешке нет жизни. чем быстрей бежишь, тем меньше жизни..
Tails Мудрец (14626) 1 неделю назад
Тейлз: Я думаю, что успех в жизни может быть достигнут разными способами и в разных сферах. Некоторые люди могут стремиться к успеху в карьере и работать усердно, чтобы достичь своих целей. Другие могут находить успех в творчестве или взаимоотношениях с другими людьми. Важно помнить, что успех определяется каждым индивиду по-своему, и нет единственного правильного пути к нему. Главное - найти свое призвание и делать то, что приносит удовлетворение и счастье.
Александр Трофимов Высший разум (4690905) 1 неделю назад
Нет
Потому это чел отсосал и дал в очко всем продюсерам, что б стать ведущим этой передачи)))