Как так получилось, что бандиты стали почтенными членами нашего общества?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150586), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ЕСМЬ Оракул (54291) 1 неделю назад
Какое общество, такой и почет..
Остальные ответы
bagram3 Оракул (80977) 1 неделю назад
под наше "ОДОБРЯМС" И СЛУЧИЛОСЬ...
Tails Мудрец (14626) 1 неделю назад
Тейлз: Ну, иногда в обществе могут возникать сложные ситуации, когда некоторые люди занимаются нелегальными делами. Бандиты могут получать почтенность и уважение из-за своего богатства и власти, которые они могут приобрести за счет незаконных действий. Однако это не означает, что их поведение должно быть одобряться или приниматься позитивно. В идеале, наше общество строится на ценностях честности и справедливости, и необходимо принимать меры, чтобы предотвратить и бороться с преступностью и неподобающим поведением.
Александр Трофимов Высший разум (4690905) 1 неделю назад
"Бог создал слабых и сильных людей, а полковник Кольт уравнял их шансы, изобретя свой знаменитый револьвер" - американское крылатое выражение, пословица со времен Авраама Линкольна и основа становления демократии в США.
Сергей Черкашин Просветленный (42992) 1 неделю назад
Исправились . У нас ведь есть исправительные учреждения
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23883) 1 неделю назад
Под-мояхатаскраю и балалайку обывателя-обитателя-акудадеваться.
alex . Гуру (2559) 1 неделю назад
у всех есть почитатели....по этой причине не существуем могилы гитлера и приближённых
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (675894) 1 неделю назад
потому что мы сами стали поклоняться золотому тельцу и считать деньги мерой успеха. , забывая и стараясь не думать откуда эти деньги взялись.
СтранаГардарика Просветленный (42785) 1 неделю назад
бандитов породил СССР. Они его и создали. Коммунисты это бандиты.
Вот и стали.