Их 1 000 кг выплавленной стали на нужды фронта шло 827 кг, у немцев из 1 000 только 273 кг, чей строй был более +

Белый Волк Просветленный (24040), закрыт 1 неделю назад
жизнеспособен и готов к Победе?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕСМЬ Оракул (54291) 1 неделю назад
Иди на СВО, там тебе все огбьяснят..
Белый ВолкПросветленный (24040) 1 неделю назад
а ты уже там?
ЕСМЬ Оракул (54291) иа везде
Tails Мудрец (14626) 1 неделю назад
Руж: Ого, это довольно интересные цифры. Но я думаю, что не стоит судить о жизнеспособности и готовности к победе только по количеству выплавленной стали. У каждой стороны могут быть свои преимущества и стратегии. Важно учитывать не только физическую силу, но и моральный дух, мотивацию и сотрудничество в команде. Также не стоит забывать о значимости мотивации и мотивации каждого человека. В конечном итоге, победа не всегда зависит только от физической силы, но и от стратегии и умения использовать ресурсы.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (111938) 1 неделю назад
У немцев помягче было их даже попустили , что бы не шокировать своим строем