Приложение для объединения всех соц сетей

Радмир Сигмович Ученик (76), закрыт 1 неделю назад
Существует ли такое приложение? Оно объединяло бы все соц сети и общалки в одно приложение. Те можно было бы просматривать один контакт сразу в тг, вацап, ВК и т д и другие функции объединения.
Если нет, то как думаете, стоит ли попробовать такое создать? Сейчас изучаю Юнити, Веб программирование, С Шарп, Питон
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (220382) 1 неделю назад
изучай Юнити, Веб программирование и пиши такую программу
Остальные ответы
Пачеши Знаток (437) 1 неделю назад
Есть, называеться телефон
Радмир СигмовичУченик (76) 1 неделю назад
Да неее, нужно переходить из окон в окна.
Ну допустим тебе пишет человек в вацапе, видео длинное отправить нельзя, тогда ты переходишь в тг и ищешь его уже там. А с помощью приложения никуда переходить не надо.
Также в нем будет кнопка "найти человека во всех соц сетях" те у тебя есть контакт человека в вацапе, и также ты ему уже можешь написать и в тг, и в ВК итд
Виктор Дронов Мыслитель (7044) 1 неделю назад
Umnico Inbox, но это корпоративное приложение