Почему в России нельзя протестовать против сво? а как же конституция? Глава 2 статья 17?

Александр Просветленный (42519), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
матрос Железняк Мудрец (10751) 1 неделю назад
Почему нельзя? Никто не запрещает, просто закроют. Дело выбора каждого.
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (111938) 1 неделю назад
Тупой вопрос , не то , что нельзя , а просто 5 лет колонии за отказ от сво
Василий Оракул (90213) 1 неделю назад
Ну это будет измена родине по сути. А там серьёзная статья.
ЕСМЬ Оракул (54291) 1 неделю назад
Самоизоляция сменилась на самомобилизацию, дальше самоутилизация..
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23883) 1 неделю назад
Так-вот...Ты-сам по-себе,Конституция-сама.
i,m i,m Гуру (3318) 1 неделю назад
Дуракам конституция не писана и закон
Хлебушек Оракул (75261) 1 неделю назад
х@хол, сходи у себя попротестуй, вы же "нерабы". Видимо нравится как каждый день кого то в бусик затаскивают и границы закрывают
alex . Гуру (2559) 1 неделю назад
нет не какой конституции
Merops Оракул (50674) 1 неделю назад
Наглая ложь! Вон протестующих сколько в Донецкой обл. Они собрались под знаменами ВСУ. Правда там им приходится очень несладко. Но вот такая возможность есть.А готов ли ты отвечать своей жизнью за свой протест?
Лялька Искусственный Интеллект (122289) 1 неделю назад
Глупо как-то протестовать против защиты своей страны.
АлександрПросветленный (42519) 1 неделю назад
На меня никто не нападал, ни украина ни сша.
Лялька Искусственный Интеллект (122289) Александр, ты, наверно, инопланетный объект.