Частичная мобилизация точна была Почему Филипп Кирркоров не убежал от частичной мобилизации

олег петров Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Почему Никита Пресняков убежал от частичной мобилизации А Филипп Кирркоров не убежал от частичной мобилизации где справедливость по чему не мобилизовали Филиппа Кирркорова он же мужчина кто подлежал частичной мобилизации?
6 ответов
i,m i,m Гуру (3322) 1 неделю назад
Ему 60 лет какая билизация
Сергей Князьков Мудрец (13040) 1 неделю назад
киркоров муэчина? звучит сюрреалистично) и комично
Ваня Слуцкий Мыслитель (5733) 1 неделю назад
наверное Киркоров стал патриотом и теперь попросится в бой