Почему на спортивных площадках разрешено шуметь, т. е. например кричать имена, свистеть, даже материться можно запросто?

антиапокалипсис Ученик (24), открыт 1 неделю назад
Или например "свистки орбитров".. Кто-нибудь занят каким-нибудь серьёзным делом, например похороны, стоит толпа, ждёт, и вдруг такое совпадение — нужно идти а в это время вдалеке слышен "свисток орбитра", должно-ли такое быть и теоретически, невозможны-ли такие совпадения или по каким-то другим темам, потенциально портящие настроение в контексте совпадения каких-либо событий в моменты времени свистков на спортивных площадках, выкриках и т. д.?
2 ответа
пилот во времени Искусственный Интеллект (150833) 1 неделю назад
Иначе.зрители лопнут от эмоций) А жизнь есть жизнь=кто-то женится.кого-то хоронят.Может еще и не рожать с криками.подождать..пока похоронка пройдет?)