Видели, как на Евровидение какая-то людина грохнулась на всю сцену?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (399247), закрыт 1 неделю назад
Смешно будет, если она из какой-то страны, которая живёт за счёт помощи других стран...

Ну типа, всего не хватает, одежды, еды - а она такая объевшаяся, будто у целой деревни всю еду отобрала, сварила борщ с салом и в одну харю схомячила :))
И так растолстела, что ноги не держат... Ржака...
Бедные голодающие дети... Да ещё со сцены рухнула...
Не знаете, с какой страны? Такой позор...
Лучший ответ
Остальные ответы
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23883) 1 неделю назад
Неа...Я ж,телек не сморю..Ты ж..знаешь.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (399247) 1 неделю назад
У нас в России такой срам по телеку не показывают ))
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100858) 1 неделю назад
она была либо пьяна либо подлюка ...если верить Н.В.Гоголю
Василий Оракул (90215) 1 неделю назад
Не смотрю это шоу ЛГБТ с тех пор как там стали бородатые тетки побеждать. Не моё это.
просто странникИскусственный Интеллект (236416) 1 неделю назад
в этом году и того хуже,
мужик без штанов с голым передом и задом по сцене скачет
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394381) 1 неделю назад
Не, не знаем такой страны!

И знать более не желаем!
матрос Железняк Мудрец (10751) 1 неделю назад
Интересно, сколько там по шкале Рихтера зафиксировали, когда эта тушка навернулась?