Сенсация, сенсация! +

ИДИОТЪ Оракул (75516), открыт 1 неделю назад
Татьяна Буланова в 55 лет решила родить третьего ребенка от молодого мужа, вот с кого должны брать пример настоящие патриоты России, вы согласны?
https://74.ru/text/culture/2024/05/08/73550006/
4 ответа
Владимир Жилков Мастер (1874) 1 неделю назад
Решить это еще не родить. А на счет рождаемости в РФии, то она там одна из самых низких в Мире. Рожать Путину пушечное мясо все больше женщин не хотят.
Или традиционные ценности в РФии дали трещину. Когда каждый день ругаешь извращенцев получается что их рекламируешь.