О чем, на языке геополитики, говорят учения с тактическим ядерным оружием?

Скиф Оракул (61774), открыт 1 неделю назад
и кому этот посыл?
5 ответов
Киев_За_Три_Дня Оракул (57599) 1 неделю назад
Это политика устрашения/предупреждения для запада, мол не лезьте в войну в Украине иначе мы можем применять ядерное оружие (ну типа в особых случаях, если чё и можем, а возможно даже и не блефуем)
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (174048) 1 неделю назад
Учения с тактическим ядерным оружием на языке геополитики не говорят.

Это просто заточка дубины.
Максим Иванов Оракул (86359) 1 неделю назад
А зачем вообще говорить на языке, которые придумали нацисты? Советский Союз например на этом языке не разговаривал.
ASPID Искусственный Интеллект (256890) 1 неделю назад
Это говорит о неадекватности , если не безумии власти.
В ссср до такого не додумались. И кто дурее?