Пролил воду на клавиатуру

mmm Ученик (119), открыт 1 неделю назад
пролил воду на клавиатуру, вроде прочистил от воды, но в начале от паники протерел тряпкой. Сейчас все бинды сбились, выключение на win+d а создать новую вкладку в браузере на ctrl. очень неудобно, что делать?
Дополнен 1 неделю назад
слетели настройки с браузера еще
8 ответов
petruche Мудрец (18163) 1 неделю назад
Если ноутбук отключать батарею и сушить, а ещё лучше промыть спиртом чистым и высушить феном. Если просто клавиатуру радио блютуз то же самое делаем. Если не отключить то хаб может выйти из строя а в ноуте ваще кирдык.
mmmУченик (119) 1 неделю назад
просто клавиатура. она промыта и работает, но достаточно плохо
petruche Мудрец (18163) mmm, хорошо просушил?
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125934) 1 неделю назад
клавиатура на Маркете 300 рублей стоит. если и таких денег нет, выйди на улицу со шляпой
Artem Просветленный (29400) 1 неделю назад
Разбери, и протри спиртом. Плёнку эту на которой напечатаны дорожки с клавишами короче.
Troll Killer Искусственный Интеллект (220372) 1 неделю назад
Если на ноутбучную пролил то сразу меняй, ничего не поможет