Покупать кроссовки на wildberries позор?

Theodore K Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Хочу взять nike blazer low vintage за 4 тыши (естественно реплика), но мне друзья говорят что меня за такое обоссут и у них подошва порвётся за день
7 ответов
Лялька Искусственный Интеллект (122289) 1 неделю назад
С чего бы это вдруг? Покупали, покупаем и будем покупать.
Киев_За_Три_Дня Оракул (57599) 1 неделю назад
Я реплики не покупаю, но насколько я знаю сейчас могут делать вполне хорошие реплики. Тут уж от ситуации зависит, реплика реплике рознь. Но например, если мне нужны недорогие кроссовки, то я предпочитаю брать китайский бред типа 361, anta и др. А так заказать заказывай, смотри, мерей. Про то что развалятся на след день, то это очень сомнительное утверждение (типа не исключено, но очень маловероятно)
И на вайлдберис конечно не только реплики есть, но я не люблю вайлдберис, сам там не заказываю.
матрос Железняк Мудрец (10751) 1 неделю назад
Гораздо бОльший позор тупые вопросы задавать.
Сергей Климов Оракул (60910) 1 неделю назад
зависит от места жительства. для рублёвки,барвихи это позор ,стыдоба. для остальной россии норма.
ASPID Искусственный Интеллект (256890) 1 неделю назад
Обувь покупать надо исключительно с примеркой