Ноутбук Asus Vivibook 15(x1504z) не работает тачпад

Карина Макарова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
накатил всевозможные драйвера, не работает, но в биосе всё работает, помогите
5 ответов
Алексей Куприн Знаток (335) 1 неделю назад
Если подключали мышь - то гляньте в поиске Параметры сенсорной панели, и там должно быть включено или выключено
Карина Макарова Ученик (95) 1 неделю назад
как не странно, нет такого пункта в принципе
Алексей Куприн Знаток (335) Карина Макарова , У вас windows? И какой?
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125934) 1 неделю назад
во-первых проверь, что у тебя в Диспетчере устройств творится, виден ли вообще тачпад. во-вторых, драйверы надо накатывать не "всевозможные", а с сайта производителя ноута. а в-третьих, может ты его через горячие клавиши отключил
Troll Killer Искусственный Интеллект (220372) 1 неделю назад
Драйвера накатил с сайта Asus под твою ОС и для Vivibook 15?