Зависает рабочий стол а через время появляется сообщение завершить этот процесс

Леон Кобачков'бля Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста позавчера нормально было все с компьютером включил сегодня рабочий стол так сильно начал лагать при загрузке появляется курсор и черный экран а потом уже и вход на рабочий стол, но на рабочем столе сделать что то потребуется усилие потому что он сильно зависает но я не знаю откуда вообще такие сильные лаги появились
3 ответа
Dream Мыслитель (6797) 1 неделю назад
в диспетчере задач смотри что пк грузит, пройдись антивирусов др веб курейт, если не поможет лучше винду переустановить
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150576) 1 неделю назад
всё, что угодно может быть ,от пробоем с проводником, до вирусов или проблем с реестром , лучше обнови систему из iso образа «Обновление на месте» для исправления ошибок Windows 11 и 10 , после удали папку old windows , всё файлы и настройки сохранятся ...