Видеокарта разные размеры видепамяти в одной модели.

Валек Журавлев Гуру (3254), закрыт 1 неделю назад
Хочу сразнить 2 видеокарты на сайте technical dot city

Ввожу gtx 550 ti в поиске только ОДИН ВАРИАНТ открываю, дохожу до раздела видеопамяти, а там 2 гига! НО у меня такая же видюха на у меня 1 гиг!

  1. Как найти мою на 1 гиг?
  2. Остальные статы, которые там у 2 гиговой такие же как у меня? Или другие? Как найти именно мои на 1 гиг.
Лучший ответ
Dream Мыслитель (6797) 1 неделю назад
обычно разница только в количестве видеопамяти
Валек ЖуравлевГуру (3254) 1 неделю назад
И получается в производительности 2 и 1 типо разница существенная
Dream Мыслитель (6797) Валек Журавлев, только если игра столько потребляет, ну а так да, разница должна быть неплохая
Остальные ответы
laninai Оракул (64337) 1 неделю назад
Да производительность нп будет сильно различаться. И 550 ти старая карта. Че смотреть? Расстраиваться только?)