Два приложения в разделе выключенные приложения

Киргиз Хан Ученик (64), открыт 1 неделю назад
Привет нашел вкладку выключенные приложение заметил там Cust core app (может по другому называется) и фэмэли линк с иконкой знака андроид что это (скрин могу дать если попросите)
1 ответ
Dream Мыслитель (6797) 1 неделю назад
Cust core app это системное, не трогай, а вот фэмили линк не знай, но лучше вопще ничо не трогай
Киргиз ХанУченик (64) 1 неделю назад
Мне хотели фэмэли линк сделать летом 2022 там почту мне создавали с фэмэли линком не помню скачивал я его или нет может это он?
Dream Мыслитель (6797) Киргиз Хан, возможно, тогда удалите если так хотите
Киргиз ХанУченик (64) 1 неделю назад
У меня его нет не в приложениях не где
Киргиз ХанУченик (64) 1 неделю назад
Он выключен и остановлен
Киргиз ХанУченик (64) 1 неделю назад
Удалить вратли можно
Dream Мыслитель (6797) Киргиз Хан, ну тогда забейте на него