Сборка пк нет изображения

иван жук Ученик (141), открыт 1 неделю назад
Не идеи изображение на монитор, менял кабели av и hdmi все рабочие, две мат платы, ОЗУ, жесткие диски, видеокарты, батарейку, вот думал блок питания, заменил и ничего, блоки оба 450w, процессор старый двух ядерный вроде, видеокарта gtx550, монитора два и телевизор и нигде не идет изображение, пк гудит, без писков, кулера везде крутятся, без перебоев, видеокарту тоже менял ставил старую и ничего
4 ответа
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (223592) 1 неделю назад
материнка мертвая
Ярослав ПерфильевПросветленный (21834) 1 неделю назад
Не скорее всего по умолчанию вывод изображения задан на встройку в биосе
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (223592) Ярослав Перфильев, когда дискретку ставишь- изображение переключается на нее обычно
Ярослав Перфильев Просветленный (21834) 1 неделю назад
В биос зайти не судьба поменять источник вывода изображения не судьба
laninai Оракул (64337) 1 неделю назад
Значит накосячил в сборке.
Алексей Сергеевич Мыслитель (5166) 1 неделю назад
Похоже на поломку процессора (если обе материнки рабочие), точно только в сервисном центре скажут после диагностики, она не дорого обычно стоит. И как уже писали, переключать источник изображения нужно вручную.
Сама сборка кстати очень древняя похоже, если новую будете выбирать ориентируйтесь примерно на такую regard.ru/configuration/2071697/biudzetnyi-pk-dlia-igr без зеонов и ноунейм или б/у видюх (умайненных или после ремонта).