Помогите пожалуйста с галочкой в Excel

NIKItta Профи (525), открыт 1 неделю назад
Через вкладку разработчик добавил галочку, но не могу убрать эту надпись CheckBox. В интернете написано надо выделить её и удалить, но она не выделяется.... Что не так?
3 ответа
Abram Pupkin Мудрец (16268) 1 неделю назад
клик правой мышкой - изменить текст
удали и оставь пустое поле
NIKIttaПрофи (525) 1 неделю назад
Спасибо! Главное нажимал, а изменить текст не увидел...
Abram Pupkin Мудрец (16268) NIKItta, на будущее учтите что правая мышка - это универсальное лекарство почти во всех случаях. (она умеет : вырезать, изменить, форматировать, переместить на задний/передний план, копировать, специальная вставка, группировка, изменить текст, назначить макрос , выбрать диаграмму ...)
Сергей Мыслитель (9478) 1 неделю назад
еще такой способ выделения:
нажмите на кнопку f5 далее выделить - объёкты - ок.
Будут выделены все объекты на листе, можно таким способом все удалить, нажав del