Такой вопрос. Беспроводная мышь, не видит передатчик. В диспетчере он показывается как неизвестное устройство. Что делат

Станислав Витковский Ученик (21), открыт 1 неделю назад
ь? Только скажите нормальные варианты?
3 ответа
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (320771) 1 неделю назад
Как правило если виндоуз не определяет чтото из устройств -то нужен значит драйвер...
ALEX ALEX Оракул (61259) 1 неделю назад
либо драйвер слетел, либо передатчик менять..
Станислав ВитковскийУченик (21) 1 неделю назад
а как можно драйвер найти на мышь?
ALEX ALEX Оракул (61259) Станислав Витковский, оф сайт производителя мыши в помощь
Ник Просветленный (31288) 1 неделю назад
Новую мышь купить.
Станислав ВитковскийУченик (21) 1 неделю назад
Этой мыши, нет недели
Ник Просветленный (31288) Станислав Витковский, меняй по гарантии.