Чем открыть файл .rdr ?

Дмитрий Ученик (207), открыт 1 неделю назад
Платные программы ненадо предлагать,скамы мимо.
3 ответа
Dream Мыслитель (6797) 1 неделю назад
R Drive Image
Dynamic Report Decoder (DRD)
ДмитрийУченик (207) 1 неделю назад
R Drive Image,не открывает такие файлы,она их создает.
Dream Мыслитель (6797) Дмитрий, должна, там есть кнопка вроде восстановить образ
Иван Супин Мыслитель (5595) 1 неделю назад
Расширение файла .rdr используется для проприетарного формата образа диска, который содержит данные для восстановления жесткого диска. Файлы RDR могут быть успешно открыты только с помощью программного обеспечения Dynamic Report Decoder (DRD), CTI Group, R - Tools Technologies и Ryder Systems, которые являются основными разработчиками программного обеспечения DRD.
ДмитрийУченик (207) 1 неделю назад
Я ТЕБЕ НАСР@Л И НАСС@Л В ТАПКИ,ТОЖЕ!
Иван Супин Мыслитель (5595) Дмитрий, у каждого свои половые трудности)
Иван СупинМыслитель (5595) 1 неделю назад
а вот тебе похоже нет, боится заразиться от тебя тупостью)
Дмитрий Ученик (207) Иван Супин, я не такой тупой как ты,я ни у кого не спрашивал как включить темную тему на сайте,попрошу кота чтобы он тебе ночью на лицо наср@л.
Troll Killer Искусственный Интеллект (220382) 1 неделю назад
Файл с расширением RDR можно открыть с помощью программного обеспечения Dynamic Report Decoder (DRD) от CTI Group, R-Tools Technologies и Ryder Systems. Эти программы разработаны специально для открытия и обработки файлов RDR.