Помогите с платой ga g41 m combo

Арсений Сазанов Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Почему когда я вставляю плашку по 4 гб с частотой 1133 все прекрасно работает а когда я заместо этого добавляю ддр2 2 гига на двух плашках с частотой 800 то ничего не работает уходит в вечную перезагрузку после запуска
4 ответа
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190933) 1 неделю назад
ддр2 и ддр3 одновременно не могут работать
Вачикович *Просветленный (29433) 1 неделю назад
Могут.
На данной мамке - МОГУТ!
Учи матчасть, выскочка...
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190933) НО Вачикович *, ты тупой что ли ?? контроллер памяти поддерживает и ддр2 и ддр3 - это сокет 775 НО ДЛЯ ТАКИХ ТУПЫХ= ГОНДОНОВ ДДР2 И ДДР3 НЕ МОГУТ ОДНОВРЕМЕННО РАБОТАТЬ КАК И ВЕЗДЕ НА ТАКИХ МАТЕРИНКАХ ЛИБО ДДР2 -- ЛИБО ДДР3 ЕСТЬ МАТЕРИНКИ И С ДДР3 И ДДР4 ТАМ ТОДЕ САМОЕ ЛИБО ДДР3 -- ЛИБО ДДР4 ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ ТУПИЦА ТО У=ЧИ И ЧИТАЙ КНИЖКИ - ГОНДОН ТУПОЙ не могут одновременно работать разный по форм фактору памяти контроллер памяти не может та работать блин от куда такие тупые рождаются ???
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (223592) 1 неделю назад
потому что надо ставить модули памяти , а не плашки
Ярослав ПерфильевПросветленный (21834) 1 неделю назад
Ахахах жестко ты его подколол
Вачикович * Просветленный (29433) Ярослав Перфильев, Слово ПЛАШКА имеет несколько ДЕСЯТКОВ определений: или беличья западня — состоит из двух досок: одной горизонтальной, около 3/4 арш. длины, и другой, покороче, но тяжелее, поставленной на первой под ост... смотреть ПЛАШКА         Резьбонарезной инструмент для нарезания наружной резьбы вручную или на металлорежущем станке (обычно за один проход). В процессе резания П. и з... смотреть ПЛАШКА ПЛАШКА, -и, ж. Плоский кусок дерева, а также вообще пластина,пластинка, деревянная или металлическая. ПЛАШКА плашка 1. ж. разг. Металлическая пластинка небольшого размера разного назначения. 2. ж. разг. Ловушка с опускающейся доской для ловли мелких пушных зверей (белок, хорьков, горностаев и т.п.). 3. ж. - - плаха - продолжение тут: https://ozhegov.slovaronline.com/23142-PLASHKA
Вачикович * Просветленный (29433) 1 неделю назад
Всё просто: процессор не поддерживает DDR-2.
Чем хороша данная мамка?
Тем, что можно любой переходной процессор воткнуть (сама мамка создана в переходный период, когда DDR-3 пока ещё дороги, а DDR-2 не отвечают скоростным требованиям), подобрав к нему и память соответствующую.
Пламен ПеевскиИскусственный Интеллект (190933) 1 неделю назад
процессор тупой гондон
в этом сокете НИЧЕГО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ
так как контроллер памяти находится в чипсете
и он поддерживает и ддр2 и ддр3
Пламен ПеевскиИскусственный Интеллект (190933) 1 неделю назад
какой переходной процессор ?7 тупица
ты с какого аула вышел ??

ты ввоще знаешь что таке сокет 775 ??
переходной процессор ??
задница у тебя переходная
Пламен ПеевскиИскусственный Интеллект (190933) 1 неделю назад
от куда такие тупые пидеры рождаются
от пидерских родителей ??
переходной процессор --
жопа с переходнымхуемвней
laninai Оракул (64337) 1 неделю назад
Процессор какой? Может не держать ддр 2.
Пламен ПеевскиИскусственный Интеллект (190933) 1 неделю назад
сокет 775
контроллер памяти в чипсете
процессор тут не причем
laninai Оракул (64337) Пламен Пеевски, а ведь таки да! Ну может память глючная. Несовместимая...