Стоит ли брать в 2024 iphone 6s?

Артемий Влайков Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Мне он нужен чтобы отвыкнуть часами сидеть в телефоне, он подойдёт?
6 ответов
levi_ acker Ученик (166) 1 неделю назад
подойдет но обновлятся он уже не будет
Nikoshka Ученик (242) 1 неделю назад
Он не тянет некоторые приложения, потому что давно не выходят обновления. Думаю как звонилка будет норм.
Артемий ВлайковУченик (79) 1 неделю назад
А поиграть иногда подойдёт?
Nikoshka Ученик (242) Артемий Влайков, Не факт. Есть игры которые не поддерживают то обновление, на котором остановился Телефон. Для некоторых нужно лучше железо, оперативка. Сейчас игры намного требуют, чем раньше. Допусти в шахматы сыграть получится, а в Лигу легенд нет, в ватцап получится зайти а в вк нет.
Wwqdaw Nnn Ученик (8) 1 неделю назад
По новее лучше купить
x1Le Просветленный (27313) 1 неделю назад
не. прям с покупки придётся менять аккумулятор, даже если будет 100%. экран отличите родной \ меняный на копию ? огрызочники отличат. проблема у копий в том что сенсор тугой. и тупит относительно оригинала. матрица не ипс, глаз вырывает с корнем. живых 6S мало. лучше новый бюджетный взять чем огрызок. да и тем более 15 айос это последняя для него, год два и требовательные к безопасности приложения попросту перестанут поддерживаться на огрызке
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125934) 1 неделю назад
чтобы отвыкнуть, купить кнопочный
Lamaster Гуру (3904) 1 неделю назад
восьмёрку хотя бы возьми не намного он и дороже