Смотрю видео на ютубе, у всех в играх тени не слишком темные, все видно, без выкрученной гаммы,у меня же в играх в теняx

Nam e Ученик (71), открыт 1 неделю назад
ничего не видно, они намного темнее, чем у остальных, в чем может быть причина, как исправить?
2 ответа
Dream Мыслитель (6797) 1 неделю назад
может у тебя hdr включен, или какие то цветокоры в настройках монитора или видюхи
Nam eУченик (71) 1 неделю назад
Выключено
Dream Мыслитель (6797) Nam e, значит матрица моника такая смирись
Иван Говнов Просветленный (35573) 1 неделю назад
Так выкрути гамму в игре, для тебя же настройки эти делали.
Nam eУченик (71) 1 неделю назад
Что не было контраста, и все было в пересветах, когда у других все норм?
Иван Говнов Просветленный (35573) Nam e, так контраст тоже выкрути, там и яркость и контраст настраиваемые