Плохо работает компьютер

Миша Макаронов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Подскажите что делать, пользовался компьютером спокойно, решил подключить монитор к ноутбуку(по работе), после чего подключаю монитор обратно к пк и всё стало плохо работать, игры с трудом запускаются, а могут вообще не запуститься даже самые простые

С компьютером никаких махинаций не было, только с монитором
7 ответов
levi_ acker Ученик (166) 1 неделю назад
может драйвера слетели
Gareas123 Профи (519) 1 неделю назад
Проверьте правильность подключения кабелей и настроек монитора на компьютере. Попробуйте перезагрузить оба устройства и обновить драйвера графической карты. Если проблема остается, может потребоваться проверка состояния компьютера или консультация с техническим специалистом.
Проблемный Ученик (165) 1 неделю назад
Перезагрузить комп и проверить комп на наличие майнинг вирусов ( из за них комп часто тормозит и снижает уровень работоспособности
Dream Мыслитель (6797) 1 неделю назад
может у вас всегда монтор был на пониженном разрешении, типо всегда моник был 4к а в винде разрешение было фул хд, а щас оно сбросилось
Тихон Бурдаков Мастер (1853) 1 неделю назад
от монитора это никак зависеть не может, может у тебя дискретная видеокарта а ты подключил провод в встройку?
https://i.ytimg.com/vi/tKfPEGKlk6Y/maxresdefault.jpg
Миша МакароновУченик (95) 1 неделю назад
Ща попробую поменять
super Оракул (79199) 1 неделю назад
переустанови дрова на карту