Монитор наклонился в сторону

- Ученик (123), открыт 1 неделю назад
короче перенес я монитор с своего стола в другое место а когда вернул назад заметил что он наклонился в сторону назад не двигается как его можно назад вправить? монитор generic monitor mi 27 nfgl
2 ответа
Берлинда Османова Знаток (326) 1 неделю назад
Ну может на проводах стоит или поверхность не ровная?
-Ученик (123) 1 неделю назад
нет
Берлинда Османова Знаток (326) -, не знаю тогда
Берлинда ОсмановаЗнаток (326) 1 неделю назад
Ну особо же с ним ничего не может произойти, пускай так стоит
- Ученик (123) Берлинда Османова, я за это не беспокоюсь мне просто некомфортно
Берлинда ОсмановаЗнаток (326) 1 неделю назад
Ну попбробуй-те его как-нибудь подвигать, может встанет как положено
На 20% круче Оракул (90494) 1 неделю назад
Ослабить крепление к подставке, выправить, затянуть обратно
-Ученик (123) 1 неделю назад
а как ослабить крепление?
На 20% круче Оракул (90494) Отвёрткой