Мошенники или нет?

Иляш Беляш Ученик (89), закрыт 1 неделю назад
У банкомата подошли и сказали типо "можешь закинуть тут деньги на свой счёт и потом мне перевести?" Это мошенники ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dream Мыслитель (6797) 1 неделю назад
может и не мошейники, но я бы все равно с вертушечки дал
Вачикович * Просветленный (29440) 1 неделю назад
Хуже. Террористы. Получишь 20-ку годиков, в местах не столь отдалённых, за соучастие, в составе организованной группы лиц...
Иляш БеляшУченик (89) 1 неделю назад
Не
Вачикович * Просветленный (29440) Иляш Беляш, ФСБ сперва мордой в пол всех укладывают..., потом всех в обезьянник...и хорошо, если до тебя очередь на допрос дойдёт хотя бы через недельку...
Алёна Чистякова Ученик (106) 1 неделю назад
В наше время не стоит общаться с незнакомцами у банкомата!
Shurovik Искусственный Интеллект (696454) 1 неделю назад
Да, хотят вас дропом использовать.