ПК Не понимает что я отошел

m1kun? Мастер (1862), открыт 1 неделю назад
Раньше после 15 минут бездействия гас экран, стим ставил не активен, дискорд тоже самое, но сейчас пк или компьютер не делает этого.
4 ответа
ктото Кто-То Ученик (167) 1 неделю назад
зайди в настройки пк там будет спящий режим
m1kun? Мастер (1862) 1 неделю назад
Конкретнее
- Мастер (1393) 1 неделю назад
Возможно вы поставили режим производительности, из-за чего профиль электропитания поменялся и в нём нет пункта режима сна.
m1kun? Мастер (1862) 1 неделю назад
По подробнее
-Мастер (1393) 1 неделю назад
В панели управления находите меню справа сверху где будет написано (Категории) нажимаете и выбираете (Крупные значки) затем ищете пункт (энергопотребление) там есть настройка спящего режима если у вас стоит время спящего режима но он не срабатывает, тогда заново введите удобное для вас время и сохраните. Могу скинуть прям подробный путь с фото.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150576) 1 неделю назад
а с чего он должен понимать , что ты отошёл? как вариант смотри Панель управления\Оборудование и звук\Электропитание . там и выставляй нужное время отключения дисплея...
m1kun? Мастер (1862) 1 неделю назад
Всякие приложения, тот же дискорд ставит не активен дабы люди понимали что я не за компом, но не только дискорд но и другие не понимают что я отошел хотя в настройках винды стоит спустя 15 минут отключаться, а у меня спустя час ничего не происходит)
Светлана Зырянова Знаток (384) 1 неделю назад
у меня токая же проблема я отхожу и он становится на спящий режим и когда я важу мышкой по экрану мне надо ввести заново пароль попробуй в настройках изменить время ожидания
m1kun? Мастер (1862) 1 неделю назад
Проблема в том что у меня этого не происходит, а чтобы заново пароль не вводить создай локальную учетную запись в винде, когда скажет указать пароль просто нажми Enter и ниче никогда вводить будет не нужно