Проблемы с разрешением экрана в пабге

plleed Ученик (145), открыт 1 неделю назад
поменял разрешение в пабге теперь положение мышки в игре не совпадает с реальным положением курсора.вот так выглядит игра после одного alt+tab
тут не видно но курсор в этот момент не находиться на выбранной настройке но при этом она выделяется.поменять и применить разрешение не могу тк для применения не хватает места на экране тоесть чтобы применить нужно вывести курсор куда то за границы экрана что нереально.
0 ответов