Диск караоке Lg

Егор Петрухин Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Есть диск караоке Караоке Lg 4000 песен. Побывал открывать на других проигрывателей не проигрывается. 3 файла .img видео текст и сама фонограмма. Пробовал через пару исобустер молнию и.т.д. Ничего не помогает посоветуйте чтоб он открылся на ноуте.
2 ответа
Troll Killer Искусственный Интеллект (220382) 1 неделю назад
Его не скопируешь и не откроешь нигде кроме как на плеере и именно LG. Проверено давно