Как сделать интерфейс перемещения ближе к объекту в блендере?

Печков Антов Ученик (135), закрыт 1 неделю назад
На фото объект справа снизу, а перемещение по осям вообще где-то далеко. Как переместить его ближе к объекту? Потому что при приближении его не видно, и это создает неудобства.
Лучший ответ
Иван Супин Мыслитель (5595) 1 неделю назад
Например так: перенести ориджин (пивот поинт) в центр геометрии объекта