Zero блок в Tilda текст становится меньше при просмотре опубликованного сайта, пожалуйста, помогите!

Вероника Мельникова Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Добрый день, подскажите, пожалуйста, что не так? В зеро блоке стоит шрифт 30 размера, все читабельно, при сохранении так и остается нормально, но когда хочу посмотреть опубликованную страницу там текст уменьшается очень сильно и становится нечитабельным. Устройство и экран один и тот же. В скриншотах видно.
0 ответов