Высветилось ошибка на красном фоне при входе на почту подскажите пожалуйста причины и решение данной проблемы?

Юра Лукашин Ученик (99), открыт 1 неделю назад
mail/application-mail html at line 171
altrs.uiLetters length || isDiscounts && altrs router model discountsLetters? length > 0 Unexpected token
<breact-async class-name="only-new-toolbar new-menu" hasLetters="(atirs uiLetters.length || isDiscounts && attrs router model discountsLetters?. Jength > 0)" component="ListLetter Header Actions" compe
0 ответов