Когда Вам пытаются что то объяснить ,но при этом используют намеки или примеры ,ещё больше запутывают ???

мила кирова Мыслитель (7326), открыт 1 неделю назад
5 ответов
. Искусственный Интеллект (200315) 1 неделю назад
Запутать меня сложно. А вот намеки я игнорю )
Татьяна Оракул (84226) 1 неделю назад
Умные примеры способствуют усвоению сказанного, но они не слишком часто встречаются...
max Оракул (73956) 1 неделю назад
Надо пытаться понять, что они хотят этим сказать.
И когда ты понимаешь мысль человека,
то, ради чего он разговаривает с тобой.
Не слова.
Тогда ты начинаешь его понимать.
TaMeka Мыслитель (6291) 1 неделю назад
Если это тонкие намёки, которые большинству людей трудно уловить, то да, они запутывают ещё сильнее. Однако, есть явные намёки, от которых сразу становится понятно что от тебя хотят, только если ты сам не глуп как пробка.
* N i k a * Мудрец (16911) 1 неделю назад
Вечно путаю аллегории с метафорами