Как получить id пользователя в sqlite3 aiogram 3.5.0

Ghoul SSS rank Чаплин Ученик (43), открыт 1 неделю назад
нужно в таблице в 'user_id' сохранить юзер айди пользователя, в 'name' полное имя и фамилию, в 'username' имя пользователя
1 ответ
Тихон Бурдаков Мастер (1853) 1 неделю назад
лучше сразу использовать aiosqlite
Ghoul SSS rank ЧаплинУченик (43) 1 неделю назад
а чем отличается? мне бы сначала sqlite3 научиться. я знаю что aiosqlite асинхрон
Тихон Бурдаков Мастер (1853) Ghoul SSS rank Чаплин, он отличается кроме асинхронности немногим. просто немного по другому делается подключение к бд и нужно вещле использовать await