Кода приходится отпускать людей, то вам больно?

Дачница) Мудрец (10896), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
TaMeka Мыслитель (6291) 1 неделю назад
В зависимости от ситуации и его контекста.
Остальные ответы
Степан Верунец Искусственный Интеллект (222890) 1 неделю назад
я не отпускаю, держу на невидимом поводке
. Искусственный Интеллект (200295) 1 неделю назад
Если речь не про умерших, то нет. Всегда найдется замена. Я хладнокровный в этом плане.
Стал таким точнее)
АнгелинаПросветленный (22318) 1 неделю назад
Неужели вы справились со своей привязанностью..это редкость.
Андрей Азанов Профи (714) 1 неделю назад
Одни приходят, другие уходят, одно и то же надоедает, наш мир интересен из за своего многообразия
ФИТА Искусственный Интеллект (229247) 1 неделю назад
Весь проходняк фиксировать не стоит.
И с ними связываться - тоже.
Лишь об одном любимом сердце ноет.
И отпустить его уже не сможет.
maybe Гуру (3537) 1 неделю назад
лишь бы им было там хорошо
Учитель Зла! Мастер (1702) 1 неделю назад
Да было очень больно с одним человеком.
Денис Богачёв Просветленный (35018) 1 неделю назад
Отпускать на небо грустно и больно. Отпускать от себя, типа "прощай, ты постоянно плохо пахнешь" - не грустно, а даже приятно.
Владимир Разуваев Просветленный (39184) 1 неделю назад
Это , практически всегда. Т.к. при общении появились между ним и вами новые связи, новые элементы, которые при расставании, проводах -нарушаются и теряются. Это всегда жалко.