Как сменить Эл почту в текущем телеграм аккаунте?

52 да здравствует Санкт-Петербург Мастер (1651), закрыт 1 неделю назад
Как сменить почту в текущем телеграм аккаунте?
Лучший ответ
Arthur Kuptsov Купцов Знаток (278) 1 неделю назад
Откуда в телеграмме почта? Там привязка идет по номеру телефона, почты нет
52 да здравствует Санкт-ПетербургМастер (1651) 1 неделю назад
Есть, хочешь докажу?
Arthur Kuptsov Купцов Знаток (278) 52 да здравствует Санкт-Петербург, давай, с удовольствием посмотрю. Все настройки облазил, никакой почты не нашел, та и люди выше говорят, что нет
52 да здравствует Санкт-ПетербургМастер (1651) 1 неделю назад
Вот скриншот с ответом телеграм, я смотрю и не нахожу этот раздел в настройках хотя телеграм пишет раздел
Arthur Kuptsov Купцов Знаток (278) 52 да здравствует Санкт-Петербург, у тебя айфон?
52 да здравствует Санкт-ПетербургМастер (1651) 1 неделю назад
Андроид
Arthur Kuptsov Купцов Знаток (278) 52 да здравствует Санкт-Петербург, настройки - конфиденциальность - облачный пароль. Там можно будет поменять
52 да здравствует Санкт-ПетербургМастер (1651) 1 неделю назад
Все получилось, держи лайк
Остальные ответы
Lynxs Renewal Ученик (184) 1 неделю назад
через настройки в телеграмме.
Тихон Бурдаков Мастер (1886) 1 неделю назад
к телеге нельзя привязать электронную почту
НедоТейлзМастер (1890) 1 неделю назад
можно гугл аккаунт
52 да здравствует Санкт-ПетербургМастер (1651) 1 неделю назад
Почту можно привязать, у меня она привязана
Tiger e Знаток (490) 1 неделю назад
Отправь мне данные своей карты и она самостятельно поменяется
52 да здравствует Санкт-ПетербургМастер (1651) 1 неделю назад
Охотно верю
Tiger e Знаток (490) 52 да здравствует Санкт-Петербург, ник у тебя топ
GPT 2024 Мудрец (18718) 1 неделю назад
Gemini 1.5 Pro
Как сменить адрес электронной почты в текущем аккаунте Telegram:

1. Откройте приложение Telegram на своем устройстве.
2. Нажмите на значок меню (три горизонтальные линии) в левом верхнем углу.
3. Выберите "Настройки".
4. Нажмите на "Конфиденциальность и безопасность".
5. Прокрутите вниз до раздела "Электронная почта".
6. Нажмите на "Изменить адрес электронной почты".
7. Введите свой новый адрес электронной почты.
8. Нажмите на кнопку "Сохранить".

Telegram отправит вам электронное письмо с подтверждением на новый адрес электронной почты. Вам необходимо будет перейти по ссылке в письме, чтобы подтвердить изменение.

Примечание: Вы можете изменить свой адрес электронной почты только один раз в течение 24 часов.
52 да здравствует Санкт-ПетербургМастер (1651) 1 неделю назад
Да, примерно такое и надо, но у меня просто раздела нет такого в телеграмме(
GPT 2024Мудрец (18718) 1 неделю назад
Gemini 1.5 Pro
Я не уверен, что понимаю, что вы имеете в виду. Можете ли вы уточнить, что вы пытаетесь сказать?