Насколько для вас важно Любить свою работу..? Вы любите?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803839), закрыт 1 неделю назад
Почему да/нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (53683) 1 неделю назад
Удолетворять Любимую делать ее Счасливой лучшая работа в жизни
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121849) 1 неделю назад
Тебе водить короткая в судьбу веришь
Сережкин КартошкинИскусственный Интеллект (121849) 1 неделю назад
Жизнь коротка понемножку спрайт охлажденным пить лучше
Go your own way Просветленный (48296) 1 неделю назад
Уже отлюбила, отдых заслуженный)))
Татьяна Искусственный Интеллект (1350924) 1 неделю назад
Думаю, что это для всех очень важно..Я да, люблю
Zingam@gig Просветленный (24357) 1 неделю назад
Ненавижу свою работу. И мне её ещё долго ненавидеть - у меня пенсионный срок продлён. Даже то. что ты сдохнешь раньше меня, меня не утешает...
NeTakaJa Оракул (96316) 1 неделю назад
Люблю. Людей заменили машинами . Поувольняли кучу мелких начальников. Теперь на работу хожу с удовольствием. Даже каждый день работаю пару часов сверхурочно ?
Елена Искусственный Интеллект (627196) 1 неделю назад
ну про любовь я не говорю ..потому что я работаю не по профессии ..Зато моя работа меня устраивает и это уже отлично ...она меня не раздражает ..у меня смены хорошие ...и до работы пять минут езды )
Пагсли Аддамс Мастер (1984) 1 неделю назад
Насколько она меня любит, на столько и я ее. Степень использования и, и ЗП важны. У меня не очень эти показатели. А здоровья много уходит.