Что у вас самое хорошее сейчас?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1350924), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
*Sunrise* Искусственный Интеллект (168110) 1 неделю назад
Лежу на диванчике, пойду сейчас спать, как развалюсь, обниму подушечку ииии...красотень...окно открыто, свежо))) Доброго)
ТатьянаИскусственный Интеллект (1350924) 1 неделю назад
Доброго вечера)
Остальные ответы
Андрей Азанов Профи (714) 1 неделю назад
Вокруг меня люди, которых я люблю
Елена Шалыгина Просветленный (44943) 1 неделю назад
Белое полусладкое, произведенное в Алании.
maybe Гуру (3267) 1 неделю назад
сегодня ночная температура +15
прошлой ночью было 0
а завтра снова холодно +2
,,,
прыг скок погода
,,,
самое хорошее не то, что было и то, что будет
а то, что сейчас
Котик_Жмотик Оракул (51984) 1 неделю назад
В новом телефоне приложения устанавливал и пришло новое обновления на Самсунг ONE UI 6 очень всё круто стало...всё летает.Да и камера понравилась Full HD 60fps. К сожалению новый телефон носить не могу.. нет чехла и защитного стекла.. всё с Китая заказано.
Елена Искусственный Интеллект (627196) 1 неделю назад
хорошо уже то ..что я пришла с работы и делаю что захочу ..вот сейчас скоро пойду спать ..