Под Мурлыканье милого Котика... что Вы любите делать? К чему оно располагает?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (182406), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (627191) 1 неделю назад
наша кошка почему то не любит мурлыкать ...очень редко это делает ..молчунья какая то ..больше любит или спать или веселиться и играть ))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (182406) 1 неделю назад
Красивая какая!) И взгляд такой умный)
Моя тоже не часто мурлыкает) Только от переизбытка чувств)
Доброй ночи!)
Елена Искусственный Интеллект (627191) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, спасибо ..Хорошего вечерочка )
Остальные ответы
кактотак Оракул (75327) 1 неделю назад
мечтать про сокращение расстояния между ушами и голосовыми связками
Наталинда Искусственный Интеллект (387683) 1 неделю назад
Всё, что угодно.
С ними вообще хоть куда)