Когда вам будет ближе к 60-ти, вы будете фотошопить свои фотографии в соцсетях?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1350924), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кактотак Оракул (75448) 1 неделю назад
скорее штурмовать пенсионный фонд
Котряд Валерьян Оракул (56068) 1 неделю назад
Мне повезло, я со своими проблемами со здоровьем не доживу
кактотакОракул (75448) 1 неделю назад
говорят шо утопленнику
Маня Просветленный (22986) 1 неделю назад
мне уже ближе .меня нет в соцсетях и тем более моих фото.
M N Просветленный (30420) 1 неделю назад
я с 2000 года в сети.. и вы не найдете ни одной моей фотографии ( лица ).
Я не настолько тупой чтобы выкладывать свои личные данные в общий доступ .
Андрей Азанов Профи (714) 1 неделю назад
Я вот думаю как будем работать
Ани Искусственный Интеллект (214563) 1 неделю назад
Зачем? Я и сейчас свои фотки в соцсети не выкладываю. Это сетевая гигиена. Нельзя раскидывать в интернете личные данные
kbhf фокина Мастер (1417) 1 неделю назад
меня тут пригласила дама в гости. я пришла. а у нее подруга королева ресторана. и дочь у нее в москве на конкурсе красоты была и где т там у зайцева.. она спрашивает сколько тебе лет. ну я я как обычно постарее. а она хорошо выглядишь. а соседушка моя. ее муж берег
Елена Шалыгина Просветленный (44943) 1 неделю назад
Пройденный этап. На седьмом десятке обхожусь без фотошопа. Зачем мне фотографии "не меня"?
Go your own way Просветленный (48296) 1 неделю назад
Не увлечена фотошопом, а до 60- ти рукой подать)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (502642) 1 неделю назад
я оставила пару фоточек уже готовых.. потом опять выложу..
Лев Леопольдович Психолог 1 неделю назад
в 60 я буду выглядеть как многие в 40
Елена Искусственный Интеллект (627196) 1 неделю назад
да ну нет ..мне даже неудобно такое делать было бы ...хотя вроде ничего ..ну подумаешь что такого ...теперь в вк ..все с помощью приложения себя так приукрасили что и не узнать ...лучше буду издалека себя выкладывать ..если сама себе не понравлюсь
BezNika Искусственный Интеллект (238907) 1 неделю назад
В 60 я перестала это делать, смысла нет, все и так знают как я выгляжу, а на чужих мне наплевать.