Почему у Адольфа Гитлера хватило мужество, военную операцию назвать- войной? ( Blitzkrieg )

ЕСМЬ Оракул (54291), открыт 1 неделю назад
11 ответов
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41053) 1 неделю назад
И хватило мужества покончить с собой поняв, куда завёл страну.
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (27021) 1 неделю назад
Потому что было объявление войны. Алоизыч хотя бы, был честен в этом.
игорь карпеевПросветленный (28046) 1 неделю назад
Когда Гитлер объявил войну ?история СССР указывает на вероломное нападение.
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (27021) игорь карпеев, граф Шуленбург посол Германии, 22 июня 1941 года приехал в кремль и оповестил об этом. Хотя это уже и так знали. но формальности были соблюдены.
Максим Иванов Оракул (86368) 1 неделю назад
Это не официально.
ЕСМЬОракул (54291) 1 неделю назад
как и он сам
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663980) 1 неделю назад
Чтобы стать твоим идеалом мужчины
ЕСМЬОракул (54291) 1 неделю назад
С этим все нормально..
Лялька Искусственный Интеллект (122289) 1 неделю назад
Это и была война. А где вы с ними разговаривали?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210576) 1 неделю назад
В 4:00 имперский министр иностранных дел Риббентроп вручил советскому послу в Деканозову ноту об объявлении войны и три приложения к ней: «Доклад министра внутренних дел Германии, рейхсфюрера СС и шефа германской полиции Германскому правительству о диверсионной работе СССР, направленной против Германии и национал-социализма»
ЕСМЬОракул (54291) 1 неделю назад
Выходит "информбюро" нас обманывал?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210576) ЕСМЬ, Вопреки договору о ненападении
ЕСМЬОракул (54291) 1 неделю назад
Шоб у них языки отсохли..
Aren Bea Просветленный (37014) 1 неделю назад
Он назвал нападение не войной а молниеносной войной, типа очень быстрой и малокровной военной операцией. Хотя и тогда были генералы которые понимали что к чему.
ЕСМЬОракул (54291) 1 неделю назад
В Германии просто так слов не говорят, поцан.. Хер сказал Krieg, значит Krieg..
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186894) 1 неделю назад
Не хватило .
ЕСМЬОракул (54291) 1 неделю назад
Что вы там курите?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186894) ЕСМЬ, Газету Правда .
ronaldo rolando Просветленный (37717) 1 неделю назад
унево хватило мужэства паконьчить с собой 1945г!!!
Некита Палыч Мастер (1157) 1 неделю назад
Война это всеобщая мобилизация а этого не хотят признавать.Да и ООН не поймет если их представители открыто обьявит войну.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (271023) 1 неделю назад
В конституции Германии не было пункта о запрете выборов во время войны. Поэтому можно было называть вещи своими именами. В конституциях Украины, России и некоторых других стран такой пункт есть, поэтому приходится как-то уходить от этого слова или отменять выборы.
ЕСМЬОракул (54291) 1 неделю назад
Красиво поёшь..
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (271023) ЕСМЬ, просто знакома с конституциями этих стран.