Почему в политических шоу на наших каналах уже 10 лет говорят о чужих странах: об Украине и НАТО.Когда будут о России?

Оля Медведева Ученик (53), открыт 1 неделю назад
7 ответов
sushka Гуру (2943) 1 неделю назад
России давно нет. Власти пытаются через пропаганду и фальсификации впендрить людям в голову, что РФ и есть Россия.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (205090) 1 неделю назад
...спросила оля Медведева с дуркаины
матрос Железняк Мудрец (10751) 1 неделю назад
Ты не должен знать, как у нас. Ты должен знать, как плохо у них.
Nabludatel Профи (504) 1 неделю назад
Сейчас особенно опасно говорить о внутренних делах в России. Привлекут к уголовной ответственности.
Ванямба Искусственный Интеллект (250559) 1 неделю назад
Настоящее Время и Радио Свобода показывает и рассказывают про Россию.
Видимо поэтому националисты назвали их нежелательными организациями.