Баронесса фон Мекк..18 детей, 11 выжили, а она все ждала любви какой-то..Как вы думаете, какой?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1350924), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Это женщина, которая во всем поддерживала Чайковского, ни разу даже не встречавшись лично
Лучший ответ
Наталинда Искусственный Интеллект (387683) 1 неделю назад
Так раньше как замуж-то выходили?
Никого не спрашивали.
Кого дадут, от того и рожай.
А любви всем хотелось, во все времена.
И эта любовь у неё была.
Она согревала её, давала надежду, окрыляла.
Но...
У меня было подобное. Я правда несколько раз с ним встречалась (с актёром) и поняла, что любовь действительно преукрашивает действительность.

Добрый вечер, Танюша)
ТатьянаИскусственный Интеллект (1350924) 1 неделю назад
Добрый вечер, Наташа)
Остальные ответы
Blauer Stern Искусственный Интеллект (205090) 1 неделю назад
Она очень любила музыку, понимать надо!
Да и судьба у неё трагическая