У вас было такое, что вы считали человека лучшим другом, а он вас нет?

PostScriptUm Просветленный (43494), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дачница) Мудрец (10896) 1 неделю назад
Ну не лучшей подругой но считала, а она всегда говорила, что у неё нет подруг. Сейчас общение закончилось
Остальные ответы
мила кирова Мыслитель (7326) 1 неделю назад
мне никто не говорил об этом ,наверное .
NOAN Искусственный Интеллект (513530) 1 неделю назад
риторический вопрос котик, за себя могу ответить, а за другого человека нет
Ани Искусственный Интеллект (214555) 1 неделю назад
Нет. Все мои друзья проверены годами и экстремальными ситуациями. Случайных нет
* N i k a * Мудрец (16911) 1 неделю назад
Лучший друг для человека - это он сам. А все остальные - это просто его ожидания.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197387) 1 неделю назад
Есть одна, лучшим другом не считаю, по она, пожалуй, единственный, возможно это Любовь, но ее надо бы пристально поизучать, не поддается
NeTakaJa Оракул (96316) 1 неделю назад
Я как раз тот...другой, который не считает другом никого.
Go your own way Просветленный (48296) 1 неделю назад
У меня были друзья, подруги, но не было лучших)