Интересно, что во время войны Промышленность и Наука развиваются , а мирное время с 1985-2000 разворовывается

Никнейм Ученик (77), открыт 1 неделю назад
В центральной России , например в Питере, с 1985-2000 все разворовано
Это говорит о том, что все и власть воровали

Я Поздравляю вас всех
Когда НАТО войдет, ТО ОНИ КАК ХОЗЯЕВА БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЯ ВОЙДУТ В ГОРОДА ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ
4 ответа
николай агапов Искусственный Интеллект (100661) 1 неделю назад
глупо писать чепуху.
умные догадаются что ложь
а вот дураки разнесут по своим.
НикнеймУченик (77) 1 неделю назад
Если ты придурок, то можешь писать чепуху
Я в оборонке работал, а сейчас и власть и оборонка в Сибири и на Урале
николай агапов Искусственный Интеллект (100661) Никнейм, вот я вас не обзывал. я не думаю что ты один работал в обороне. если у тебя воровали значит и ты замазан - иначе ни как.
sushka Гуру (2943) 1 неделю назад
Воры в Питере поднаторели, переехали в Кремль теперь всё стало расти, скоро лопнет.
матрос Железняк Мудрец (10751) 1 неделю назад
Ты всё таки узнал бы сперва у своих хозяев, будут ли они вписываться в этот блудняк. Сам альянс считает, что нет.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101516) 1 неделю назад
Вы думаете нас, захватят,,???! Нет, нас продадут