Приведите пример приема пропаганды "брандспойт лжи"

Оля Медведева Ученик (53), открыт 1 неделю назад
Брандспойт лжи - пропаганда, которая схожа с направленным потоком разнообразных и подчас противоречащих друг другу версий, предназначенных для того, чтобы ошеломить аудиторию, подорвать веру в объективную реальность, даже если не удается убедить в своей дезинформации.
4 ответа
николай агапов Искусственный Интеллект (100661) 1 неделю назад
мальчик отравленный в Сирии
весь запад с ума сходил
а когда пресс конференция с мальчиком - игнор.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186894) 1 неделю назад
Российские версии катастрофы малазийского Боинга над Донбассом .