Немцы в 1945 тоже орали, что в Германии нацистов нет?

Мегаваттник Искусственный Интеллект (119985), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
White Wizard Просветленный (37775) 1 неделю назад
они же не зигуют, это от сердца к солнцу жэ
свастика это у русни буква зэт жэ

а это древний символ славянский

John RuthПросветленный (24161) 1 неделю назад
Это эмблема ДШРГ Русич. Но это, конечно, другое?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%A8%D0%A0%D0%93_%C2%AB%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%B8%D1%87%C2%BB
Остальные ответы
Александр Кошелев Оракул (69408) 1 неделю назад
Нет . Наоборот они этим гордились не все но определенная часть нации .
Финансовый Вождь Гений (55773) 1 неделю назад
Сейчас все орут что у них нацистов нет.Хотя почти у всех они есть .
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663970) 1 неделю назад
А то. Они ж пошутили...они ж не знали, что так обманывают и творят за их немецкими спинами такоооое... А фотографии с фронта, где из родственники издеваются над пленными и партизанами - а это фотомонтаж, а это подкинули, а так то немцы ж ничего не знали...
Арчибальд Оракул (90122) 1 неделю назад
Так покажи их, чего прячешь? Не всякие картинки сомнительного происхождения, а что политическая верхушка Украины является нацистами. Какие-нибудь указы об уничтожении русских. Концлагеря. Приказы о карательных походах.
Типа такого:
МегаваттникИскусственный Интеллект (119985) 1 неделю назад
Политическая верхушка Украины является нацистами.
John Ruth Просветленный (24161) Мегаваттник, тебе кто-то в череп навалил
Loony Искусственный Интеллект (674238) 1 неделю назад
Благодаря стараниям Геббельса, большинство немцев были уверены в скорой победе. И было это в конце марта 1945 года.
Ничего не напоминает?
ronaldo rolandoПросветленный (37706) 1 неделю назад
и они патом в один день праснулись все паголовно антифашистаме 9мая???
White Wizard Просветленный (37775) ronaldo rolando, вапще усе, ага
ronaldo rolando Просветленный (37706) 1 неделю назад
так ОШольц там жэ сказал что германия перестает панимать что натворила с 1941-45гг!!!
Максим Иванов Оракул (86359) 1 неделю назад
Нет, не орали. Ильин в 1945 году ещё не написал свою статью "О фашизме", а поэтому немцы 1945 года не знали, что нацистов нельзя называть нацистами.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186896) 1 неделю назад
Они орали что в Германии нет фашистов . ибо за фашизм в Германии наказывали также , как в СССР за троцкизм .
Ученик Оракул (70127) 1 неделю назад
Нет.
Они орали что они правильные арийцы, а в СССР неправильные унтерменши. Поэтому у них не остается выбора кроме как первыми напасть на СССР. Иначе бы СССР напал на Германию.
Iskarnder Высший разум (327193) 1 неделю назад
когда русские казаки в берлине - не так ещё раскорячишься...
песня есть такая - казаки-казаки... едут-едут по берлину... наши казаки...
Киев_За_Три_Дня Оракул (57599) 1 неделю назад
Нет конечно и жители Германии приняли идеи национал-социализма и не слишком-то стремились уходить от них. Люди это ведомые существа и они могут принимать разные идеологии, в зависимости от информационного поля в котором они существуют. Конечно для того чтобы принять эту идеологию нужно время, а чтобы разрушить ещё больше времени.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202107) 1 неделю назад
в 45 уже никто не орал... и до сегодняшнего дня никто не орет!!
ronaldo rolandoПросветленный (37706) 1 неделю назад
как неарет а ОШольц тогда чёделает???
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202107) ronaldo rolando, он выполняет приказы америки- это тоже самое что ссср-- только там было-16 республик а в европе -36 кажись...
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (202107) 1 неделю назад
Краткий справочник по ЕС
В ЕС входят 27 стран с общей численностью населения более 447 миллионов человек.
ronaldo rolando Просветленный (37706) Waldemar Henzel, ОШольц сказал что германия перед Россией нивчем невинавата !!!а как жэ на щет 27мн людей вернее ужэ 35млн !!!
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (202107) 1 неделю назад
и все??а что американцы сказали???
Диванный политик Ученик (249) 1 неделю назад
Тогда были реальные нацисты,а не те которых лысый баран бандеровцами называет.
МегаваттникИскусственный Интеллект (119985) 1 неделю назад
Лысый баран это Гордон?
Диванный политик Ученик (249) Мегаваттник, Путин